Школа актива «InDiGO»

С 11 по 13 октября на базе детского санатория «Василек» прошла первая университетская осенняя школа актива «InDiGO». Два дня 45 первокурсников с девяти факультетов осваивали мастерство ораторского искусства, учились писать социальные проекты и создавать социальную рекламу, постигали мастерство написания шуток, развивали свое творческое мышление и узнавали, как правильно распределить свое время, чтобы успевать и учиться хорошо, и в культурных мероприятиях участвовать. Помимо этого, ребята выполняли упражнения на сплочение на веревочном курсе под названием «В бой идут одни старики!», где «престарелые» кураторы заставили их изрядно попотеть. После ужина индиговцы вместе со своими наставниками готовили яркие номера на вечерние мероприятие, где дали понять, что смена старожилам актива пришла достойная.

Продуктивно прошла школа или нет, сможем оценить в течение года по работе ребят в активах.