Мисс АмГУ - 2016!

17 марта 2016 г. в актовом зале состоится конкурс «Мисс АмГУ – 2016»! Самые красивые, самые интеллектуальные, самые находчивые и амбициозные представительницы факультетов сразятся за корону победительницы!
      Представляем конкурсанток:

Наталья Арбузова, ФФ - председатель студенческого актива факультета, о которой можно сказать: "Человек-арбуз сладенькая, но с коготочками"!

Арбузова Наталья ФФ

Ксения Антонидина, ФСН - вокалистка, увлекающаяся хореографией, черлидингом и чтением!

Антонидина Ксения ФСН

Любовь Куличкова, ЮФ - яркий представитель команды КВН "Пляж" и студии народного пения "Забавушка", любительница шить и мастерить своими руками!

Куличкова Любовь ЮФ

Альбина Елезова, ФМиИ - участница танцевального коллектива "RedFox", которая читает стихи и всегда пробует себя в чем-то новом!

Елезова Альбина ФМиИ

Анастасия Денисюк, ЭкФ - творческий человек до сих пор витающий в облаках. Не смотря на то, что за плечами музыкальная, художественная и школа бальных танцев, продолжает искать и изобретать в жизни что-то новое!

Денисюк Анастасия экф

Анастасия Барабаш, ФДиТ - творческий человек, который любую свободную минутку проводит с пользой, изготовляя поделки из полимерной глины и соленого теста!

Барабаш Настя ФДиТ

Валерия Бутюк, ЭФ - занимает активную жизненную позицию проявляя себя в творческой деятельности: музыка, фаер-шоу и игра в КВН!

Бутюк Валерия ЭФ

Екатерина Шляйхер, ИФФ - профессионально занимается живописью и рисунком, а в свободное время бально-спортивными танцами и цирковым творчеством!

Шляйхер Екатерина ИФФ

Анна Братякина, ФМО - любит кино, музыку и книги. Увлекается историей, очень любит путешествия, которые дают возможность познакомиться с новой культурой!

Братякина Анна ФМО