"100 ТЕХНОЛОГИЙ ДОБРА"

С целью реализации приоритетного направления государственной молодежной политики «Добровольчество» и закрепления уровня вовлеченности молодежи в добровольческую деятельность 04 декабря 2015 г. в г. Райчихинск состоялся IV областной молодежный добровольческий форум «100 технологий добра».

В состав делегации волонтеров от Амурского государственного университета вошли: Полица Ю.М. - руководитель социально-психологического центра и 14 студентов - Кардасова А. (ЭкФ), Клопова А. (ФМО), Харютина В. (ИФФ), Король И. (ЭФ), Заварзина Т. (ФСН), Курбанова Н. (ФМиИ), Мисько В. (ФФ), Кондратюк С. (ЭкФ), Васильева Ю. (ФФ), Здор О. (ФСН), Преснякова О. (ЭФ),. Иванова И. (ФМиИ), Скиданов В. (ИФФ), Доржиева С. (ФМО), Пичуева А. (ФДиТ).
     Участникам представилась возможность посетить тематические площадки: «Современные методики антинаркотической работы», «Линия жизни», «Научись спасать жизнь». Для руководителей делегаций была организована стратегическая сессия «Добровольчество-технология социального преобразования» с участием представителей МЧС, УФСКН России по Амурской области, министерства социальной защиты области, министерства внутренней и информационной политики области, Общественной палаты области.
     В рамках Форума состоялось награждение лучших волонтеров области по итогам работы в 2015 году и по итогам работы волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

фОТООТЧЕТ