«Мисс АмГУ» - 2013

21 марта 2013 года! 19.00!! Актовый зал АмГУ!!!

Девять самых красивых, умных, талантливых, творческих представительниц прекрасной половины университетского студенчества будут бороться за титул «Мисс АмГУ - 2013».

Тема конкурса – «Девушка мечты».

Мистер АмГУ

21 февраля! 19.00! Актовый зал АмГУ!!!

Самое захватывающее состязание девяти лучших представителей факультетов университета!

«Мистер АмГУ» - 2013

21.02. 2013 г. в 19.00 в актовом зале АмГУ состоится традиционный конкурс «Мистер АмГУ».

Итоги конкурса «Мусор-шоу»

На конкурс было представлено 19 коллекций:

ЮФ – 1, ФМиИ – 3, ФСН – 2, ФФ – 4, ЭФ – 2, ФДиТ – 2, ИФФ – 1, ЭкФ – 2, ФФ и ФМО – 1, «Союз студентов» – 1.

• 1 место – актив ИФФ коллекция «На грани»
  • 2 место – актив ЭФ «Семейка» и актив ФСН «Эпидемия фаст-фуд»
  • 3 место – группа 041 ЭФ «Свадебная сказка»

Студенческий рок-концерт АмГУ

6 декабря состоялся первый в АмГУ рок-концерт, организованный студентами университета. В концерте приняли участие рок-группы:

«Аверс» ФМиИ, «Белая ворона» ИФФ, ЮФ, «Эквадор» ФФ, ЮФ, «Борис» ЭкФ, «No more reasons» ФСН, ФФ, «Polaris» ФМиИ, «Band 255» ФМиИ, «Greenlai» ФМО, ФДиТ, «The Treatment» ЭФ.

IMG 2307IMG 2311IMG 2342IMG 2349IMG 2354

Конкурс «Мусор-шоу»

13 декабря состоится конкурс «Мусор-шоу».

Цель конкурса: повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.

Направление «мусорного дизайна» представляет одежду из использованных упаковок – бутылочных пробок, банок, пластиковых бутылок, полиэтиленовых пакетов и т.п.

Коллекция «одежды» должна содержать 3-7 моделей. Участники могут представить на конкурс более одной коллекции. Каждая коллекция должна иметь название. Каждая коллекция презентуется в виде творческого номера. Продолжительность номера не более 3-х минут.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 декабря каб. 21 Культурного центра.

Итоги конкурса «Юниор-шоу» + Фотоотчет

9 ноября состоялся конкурс «Юниор-шоу», целью которого является поиск новых форм организации досуга и выявление новых талантов среди студентов университета. Конкурс проводился в два этапа (отборочный и финальный).