Студенты АмГУ на городском конкурсе социальной рекламы «ОТРАЖЕНИЕ-2013»

otrajenie530 марта подвели итоги восьмого ежегодного конкурса социальной рекламы «Отражение-2013». Лучшие работы были продемонстрированы в малом зале ОКЦ, где и прошла церемония награждения.

На конкурс социальной рекламы студенты Амурского государственного университета представили более 50 работ по номинациям: печатная и наружная рекламы, аудио- и видеорекламы, рекламы на нестандартных носителях.

Наши студенты приняли активное участие в конкурсе и заняли много призовых мест за творческие работы и идеи. Студенты смогли реализовать себя и получили в призы – ценные подарки.

Особенно отличилась студентка АмГУ Силина Любовь, которая в нескольких номинациях рекламы заняла первые места.

«Победители конкурса получат возможность демонстрации своей рекламы на телевидении, радио, в Интернете и на рекламных площадках города» - сообщили организаторы городского конкурса.

Поздравляем наших студентов с победой!!!

otrajenie1otrajenie2otrajenie3otrajenie4otrajenie5otrajenie6otrajenie7otrajenie8