Команда студентов заняли II место в межвузовской студенческой олимпиаде

5Студенты Амурского государственного университета приняли заочное участие в межвузовской студенческой олимпиаде г. Орел.

Орловский государственный университет 11-12 апреля 2013 года проводил на базе социального факультета X Межвузовскую студенческую Олимпиаду по номинации «Социальная педагогика».

Олимпиада прошла в заочной форме, и представляла собой конкурс социальных проектов студентов по теме: «Проблемы детей как предмет междисциплинарных исследований».

Команда студентов участвующих в олимпиаде – 962 группа: Савченко Виктория, Оноприенко Юлия, Сударенко Анастасия, и 862 группа: Филиппенко Ольга, специальности «социальная педагогика». Студенты разработали социальный проект «ТРАВЛИ.NET» совместно с руководителем Бурдуковской Еленой Анатольевной.

Информация об Олимпиаде, результатах и итогах конкурса размещена на сайте X Межвузовской студенческой олимпиады социального факультета ОГУ http://www.соц-фак.рф/itogi.html

Поздравляем команду АмГУ с призовым местом!