Мистер АмГУ

21 февраля! 19.00! Актовый зал АмГУ!!!

Самое захватывающее состязание девяти лучших представителей факультетов университета!

Представляем:

Сухов Егор, ЭФ (увлечения: игра на гитаре, пение, дворовый спорт)

DSC 0742 Морозов Станислав, ФМО (увлечения: китайский язык, карате, интеллектуальные игры)
 DSC 0762 Вязовский Максим, ФФ (увлечения: участник танцевального коллектива «Казаки», бодибилдинг, участие в политических дебатах, пишет стихи и песни)
DSC 0750 Правоторхов Степан, ФДиТ (увлечения: танцы, игра на гитаре, вокал)
DSC 0739 Мищенко Никита, ИФФ (увлечения: лыжи, легкая атлетика, самбо, астрономия, авиация, проза, активный отдых)
DSC 0765 Галаган Алексей, ЭкФ (увлечения: игра на гитаре, баскетбол, проведение культурно-массовых мероприятий, молодежная политика, кураторство в школах личностного роста)
DSC 0746 Букулов Денис, ФМиИ (увлечения: пишет и исполняет реп-композиции, вольная борьба)
DSC 0758 Третьяков Кирилл, ЮФ (увлечения: пейнт бол)
DSC 0754 Новиков Александр, ФСН (увлечения: музыка, осваивает профессию бариста)

Приходи и ты узнаешь, кто же из них самый «Идеальный мужчина – Мистер АмГУ, 2013»!