День рождения АмГУ

18 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения университета. Этот день является днем объявления победителей традиционных конкурсов и соревнований.

Ректор АмГУ А.Д.Плутенко объявил победителей конкурса «Лучшая академическая группа студентов первого курса»:

1 место – ФСН, 266ос
2 место – ЭФ, 242об3
3 место – ФМиИ, 255об

В конкурсе «Лучший куратор академической группы студентов первого курса» победителями стали:

1 место – Головко Екатерина Владимировна, ЭкФ
2 место – Хисматова Ирина Викторовна, ЭФ
3 место – Замятина Алена Викторовна, ФМО
Симонова Надежда Павловна, ФСН

В конкурсе «Ректорский стипендиат – 2013» победила Власенко Софья ЮФ, 021б группа.

Проректор по информатизации университета А.А.Остапенко объявил победителей конкурса по организации предметно-пространственной среды АмГУ:

1 место – проект «Интер - карта» авторы Грушевская Ольга, Оноприенко Юлия, ФСН
2 место – проект «Зимняя сказка» авторы Сударенко Анастасия, Савченко Виктория, ФСН
3 место – проект «Большой путь начинается с маленького шага» авторы Токарь Ольга, ФДиТ, Чмир Антон, ФМиИ

В конкурсе видеороликов «Благодаря АмГУ я...» места распределились следующим образом:

1 место – ИФФ
2 место – ФСН
3 место – ЮФ и ЭФ

Заведующая кафедрой ФК Е.В.Токарь объявила победителей в спартакиаде первокурсников:

1 место – ФМиИ и ИФФ
2 место – ЭкФ
3 место – ЭФ