Всероссийский форум «Студенческий марафон – 2013»

3-5 октября 2013 года на базе Дальневосточного федерального университета прошел Всероссийский форум «Студенческий марафон – 2013». Организаторы форума - федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Работа форума строилась по следующим направлениям: творческая деятельность, образовательные программы, спорт. Команда АмГУ в составе 4 человек (ЮФ, ЭФ, ФСН, ФМИ) приняла участие в образовательной программе «Школа национального лидера» и «Школа креативности». Также команда вуза представила университет в творческом формате. Во время форума состоялась встреча представителей университета с руководителем федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) С.Ю. Белоконевым на котором команда АмГУ поделилась опытом работы студенческого самоуправления вуза.