Круглый стол "Опасны ли модные тенденции"

28 апреля 2016 г. студенты волонтерского отряда «Команда А» инженерно-физического факультета организовали круглый стол на тему «Опасны ли модные тенденции?».

Студентам было предложено открытое обсуждение современных модных тенденций, таких как татуировки, пирсинг и др. В ходе работы круглого стола одна команда отстаивала мнение о том, что эти новинки никак не вредят человеку и более того являются неповторимым украшением, т.е. они придерживаются позиции «За модные тенденции», а другая «Против модных тенденций».
      Каждый участник в ходе работы круглого стола мог поделиться своей точкой зрения по поводу обсуждаемой темы. По итогам встречи участники пришли к выводу, что в дальнейшем необходимо проводить в вузе мероприятия, направленные на формирование у студентов осознанного отношения к своему здоровью при выборе модных тенденций.