Факультет социальных наук в гостях у воспитанников детского дома

19 апреля 2016 г. волонтерский отряд АмГУ «Команда А» факультета социальных наук навестили воспитанников ГАУ АО «Благовещенский детский дом».

Волонтеры остались впечатлены очень дружным детским коллективом и педагогическим составом учреждения. Отметили уют детского дома: хорошие комнаты отдыха, мастерские для детей, сенсорная комната, много познавательной литературы и др. На улице хорошая детская площадка и качели, в общем детский дом имеет все необходимые условия для содержания, обучения и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приближенные к домашним, способствующие умственному, эмоциональному и физическому развитию личности.
     Студенты привезли детям подарки и в процессе общения обеспечили заряд положительных эмоций как детям так и себе! Поэтому волонтеры готовы еще не раз вернуться в гости к детям!

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy