Конкурс "Мистер АмГУ - 2015"

Внимание! Внимание! Внимание! 19 февраля в 19.00 в актовом зале АмГУ вы сможете увидеть завораживающее шоу «Мистер АмГУ – 2015»! Самые яркие представители факультетов сразятся в конкурсе за звание лучшего! Приходите и поддержите своего участника!

Тимур Абелян - ФМО. Гитарист, музыкант, участник команды КВН «Понаехали», экс-председатель актива факультета!

Абелян copy

Максим Щеглов – ЭФ. Активист, пропагандирующий трезвый образ жизни, яркий КВНщик с часто употребляемой фразой «Ахаха! Смешно!», увлекается астрономией, наукой и политикой. Любит Мать и Родину, можно сказать патриот до мозга костей!

Щеглов

Алексей Леонов – ИФФ. Верит в себя, играет на гитаре, пишет стихи и профессионально готовит бутерброды. Про себя говорит: «Корабль в бушующем море - это тоже я»!

Леонов2

Николай Малофеев – ФМиИ. Активист, экс-баскетболист и бессменный ведущий университетских праздников. Мечтает о большой дружной семье и красивом, просторном, уютном доме, в котором всегда пахнет вкусной едой!

Малофеев

Федор Ус – ФДиТ. Увлекается фотографией, велосипедами, мотоциклами, ручной работой по дереву, а также коллекционирует проездные билетики и вещи времён СССР!

Ус

Максим Васюхно – ЭкФ. Играет в КВН, поэтому плохо сдает экзамены. К военной службе не годен, но Родину защищать готов! Лучшее и самое дорогое, что есть в жизни Максима - это друзья!

Васюхно

Александр Котов – ЮФ. Ответственный, занимает активную жизненную позицию, волонтер, футболист, член «Совета молодых юристов», пропагандирующий идею «чистых» выборов. Друзья про него говорят: «Парень с потенциалом»!

Котов ЮФ

Константин Лесик – ФФ. Будущий журналист, увлекающийся игрой на гитаре, интеллектуальными играми, футболом и волейболом. Играет в КВН и как «хороший солдат» мечтает попасть в Высшую лигу.

Лесик2

Эльшан Ханмамедов – ФСН. КВНщик, музыкант, актер театра «Глобус», занимающийся легкой атлетикой. Многократный чемпион области и дважды бронзовый призер ДФО по прыжкам в высоту. Про таких говорят: «Спортсмен, активист и просто красавец»!

Ханмамедов