ТВОРЮ ДОБРО

С 24 по 30 ноября 2014 г. студенты объединения волонтеров АмГУ «Команда А» приняли участие в Форуме добровольческих отрядов города Благовещенска «Творю добро».

Около пятидесяти начинающих волонтеров университета за время Форума посетили обучающие семинары и мастер-классы по следующим темам: «Event-волонтерство. Организация и проведение мероприятий», «Адресная помощь. Фандрайзинг», «Работа с социальными учреждениями», «Спортивное волонтерство», «Первая медицинская помощь. Донорство. Волонтерство в чрезвычайных ситуациях».
   Три добровольца университета приняли участие в выездной школе для волонтеров с опытом, где смогли презентовать свои лучшие добровольческие проекты и поучаствовать в обучающих площадках: «Работа в команде. Добровольчество как площадка для создания проектов социального предпринимательства», «Как сформировать имидж организации?», «Эффективные коммуникации и ораторское искусство» и другие.
      Все участники положительно отзываются о Форуме и отмечают, что полученные знания и навыки помогут повысить эффективность добровольческого отряда в университете.

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy4 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

6 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy5 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

7 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy8 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy