ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ

С 5 по 9 ноября 2014 года в городе Владивосток на базе Дальневосточного федерального университета прошла «Школа Студенческой весны - 2014». В работе школы приняли участие представители вузов из разных регионов Дальневосточного федерального округа. Амурский государственный университет представляли сотрудник УВиВР Ю.М. Полица в направлении «Организация творческих событий и работы с талантливой молодежью» и студентка ФФ Н. Арбузова в направлении «Танцевальный жанр».

Участникам представилась возможность посетить мастер-классы опытных экспертов всероссийского масштаба таких как: Анастасия Махнакова - директор программы «Российская студенческая весна», Сергей Харин – генеральный директор Продюсерского центра «Дебют», Ирина Карих - руководитель творческих проектов Российского союза молодежи и др.
     Полученные на «Школе Студенческой весны» знания и навыки очень значимы и могут быть применены в организации и проведении мероприятий университета.

2 copy copy copy1 copy copy copy copy copy

4 copy copy copy copy copy3 copy copy copy copy copy