ФИТНЕС-КЭМП "МЫ ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ"

30.09.2014 г. прошел I фитнес-кэмп «Мы выбираем будущее», который проводился среди студентов первого курса университета.

Целью фитнес-кэмпа является формирование приоритета здорового и безопасного образа жизни, эффективной физической активности.
     Фитнес-кэмп включал в себя следующие площадки:
     - 1 площадка: мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи – тренеры студенты Амурской государственной академии;
     - 2 площадка: лекция-беседа «Здоровое питание» – тренер И.В. Ащеулов, врач-психотерапевт;
    - 3 площадка: танцевальный флеш-моб – тренер Н.Ерошкина, руководитель танцевального коллектива «Сплэш»;
     - 4 площадка: демонстрация фильма «Альтернатива есть»;
    - 5 площадка: спортивная тренировка – тренер Е.В. Токарь, зав. кафедрой физической культуры АмГУ.
     В качестве гостей фитнес-кэмпа перед студентами выступили Е. Ищенко, руководитель городского движения «Street Workout» и участники движения, показавшие отличный мастер-класс.
     Желаем всем студентам ЗДОРОВЬЯ, ведь оно является важнейшей ценностью жизни, достоянием не только каждого человека, но и всего общества.

См. видео

6 copy3 copy copy