Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Студенческие объединения вуза приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций высшего образования. В заочном этапе Конкурса приняло участие более 150 образовательных организаций. Подано более 300 заявок, среди которых отобрано 52 финалиста. Участником очного этапа Конкурса стал проект студентов факультета социальных наук Ермишко Ирины, Савченко Виктории гр. 962 в проектной номинации «Лучший проект в сфере работы в общежитии». Презентация и защита проекта состоится в рамках Зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в городе Ростов-на-Дону.