Последний звонок − символ окончания прекрасной студенческой поры, начало нового жизненного этапа. Это расставание, грусть, добрые напутствия и воспоминания.

Проведение таких праздников стало для кафедры МЭТДиТ традиционным. На торжественной линейке присутствовали все, кто поддерживал ребят на протяжении всего обучения − руководство факультета и выпускающей кафедры, а также представители Благовещенской таможни. С поздравлениями и напутствиями выступил начальник Благовещенской таможни Михаил Владимирович Сорокин, подарив кафедре флаг ФТС и медаль. С уверенностью можно сказать, что первый выпуск будет достойным пополнением специалистов в сфере таможенного дела.

С ответным словом от выпускников выступила староста группы Ванюкова Анастасия, пожелав ценить студенческую жизнь. Анастасия поблагодарила деканат и весь преподавательский состав за их работу, которые внесли существенный вклад в жизнь каждого из ребят. После этого заведующая кафедрой, Людмила Алексеевна, пожелала ребятам новых дорог и профессиональных высот. Самым радостным моментом для ребят первого выпуска стал подарок от кафедры в виде фейерверка.

Желаем выпускникам специальности таможенного дела успешной защиты диплома, будущего дальнейшего трудоустройства, карьерного роста и, конечно же, простого человеческого счастья, ведь впереди – целая жизнь!

10.110.210.310.410.510.610.710.810.910