20 декабря среди студентов укрупненной группы специальностей «Образование» прошел традиционный конкурс профессионального мастерства. И вновь, как и в предыдущие годы, это был настоящий праздник. Конкурс вызвал бурю эмоций, как у студентов, так и у преподавателей.

В ходе конкурса участникам пришлось выдержать четыре испытания. Изюминкой мероприятия стали визитные карточки конкурсантов. Конкурсанты, проявляя свои творческие качества, постарались показать все лучшие стороны, поведав об их способностях и возможностях, как в учебе, так и в жизни.

Вдумчиво и грамотно подошли конкурсанты к решению непростых педагогических ситуаций, данных им для решения, и, конечно же, участники нашли правильный и справедливый выход из ситуаций.

В целом, на протяжении всего конкурса среди участников и зрителей царили творческая атмосфера и всеобщая заинтересованность в происходящем. Каждый из конкурсантов ярко заявил о себе, удивив чем-то интересным и неординарным. Участники, проявив себя, показали, что любят свою будущую профессию и владеют педагогическим мастерством.

Победители конкурса:

I место – Остапенко Екатерина, 962 группа;
II место – Сударенко Анастасия, 962 группа;
III место – Алексеева Екатерина, 062 группа.

Победители по номинациям:

«Орешек знаний» - Толкач Илья, 162об группа;
«Верность мечте» - Селицкая Ирина, 062 группа;
«Творчество» - Наконечная Светлана, 062 группа;
«Зрительские симпатии» - Толкач Илья, 162об группа.

Группы 962 и 062, организовав лучшую поддержку своих участников, стали победителями в номинации «Педагогическое братство».

Поздравляем победителей конкурса, желаем всем участникам новых творческих успехов!

Благодарность хотелось бы выразить 862 группе за помощь в организации и проведении конкурса!

9.19.29.39.49.59.6