МИР, ГДЕ НЕТ ЧУЖИХ

С 15 по 19 сентября 2014 года команда Амурского государственного университета приняла участие в работе V международного слета молодежи «Мир, где нет чужих».

Слет проходил в двух пограничных городах: в Благовещенске и Хэйхэ. На Российской стороне ребята приняли участие в научно-практической конференции «Молодежь мира – шаг навстречу», и конкурсе социальных и культурных проектов. Не менее насыщенной была и неофициальная часть слета: красоты турбазы «Мухинка», «Гавайская вечеринка», «Серпантин Дружбы», «Международная фиеста» и др. В Китае студентам представилась возможность познакомиться с Хэйхэским университетом, поучаствовать в работе круглого стола, посвященного проблемам молодежи, организовать добровольческие акции, проявить себя в спортивных соревнованиях.
Наши достижения:
- Диплом II степени научно-практической конференции «Молодежь мира – шаг навстречу» - Ваклюк Евгения, ФСН, 062 гр.
- Диплом победителя в конкурсе социальных и культурных проектов - Воеводская Инна, ФСН, 162 гр.
Поздравляем победителей!

Мир2