Школа актива "InDiGO"

С 17 по 19 октября 2014 года на базе детского санатория «Василек» прошла университетская осенняя школа актива «InDiGO».

Два дня 45 первокурсников под руководством кураторов осваивали мастерство ораторского искусства, учились писать социальные проекты и строить волонтерскую работу, постигали мастерство написания шуток, развивали свое творческое мышление и узнавали, как правильно распределить свое время, чтобы успевать и учиться хорошо, и в культурных мероприятиях участвовать.
    Помимо этого, ребята выполняли упражнения на сплочение на веревочном курсе, и создавали «свою афишу», участвуя в дневном фотокроссе.
     Два вечерних мероприятия были не менее насыщенными: пять версий шоу-программы «Слава богу, ты пришел!», презентация фильмов различных жанров (вестерн, ужасы, индийское кино, детектив, военная драма) и караоке-битва.
       Поздравляем первокурсников с успешным стартом в активную студенческую жизнь!

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy1 copy copy copy copy copy copy copy copy

4 copy copy copy copy copy copy copy3 copy copy copy copy copy copy copy copy

5 copy copy copy copy copy copy copy6 copy copy copy copy copy