Всероссиская акция "Дерево Победы"

28 апреля 2016 г. Волонтеры Победы Амурского государственного университета присоединились к Всероссийской акции «Дерево Победы», в ходе которой участники высадили саженцы деревьев в память о павших в Великой Отечественной войне.

Акция призвана способствовать формированию патриотических ценностей в обществе через воспитание уважения к истории нашей страны, активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды. Студенты уверенны, что посаженные деревья будут способствовать улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания.