Всероссийская акция «Письмо Победы»

18 апреля 2016 г. в рамках Дней единых действий Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» добровольцы АмГУ «Команда А», факультета математики и информатики организовали акцию «Письмо Победы».

Во время акции у участников была возможность задумается о своем личном вкладе в дело сохранения исторической памяти, написав письмо, адресованное самому себе. В нем студенты ответили на несколько вопросов: рассказали об увлечениях, о родственниках — участниках Великой Отечественной войны и о том, как наследники Победы сейчас участвуют в деле сохранения этой истории!

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy