Молодежный исторический квест "На Берлин"

16 апреля 2016 г. студенты Благовещенских учебных заведений посоревновались в знании истории приняв участие в молодёжном историческом квесте «На Берлин». Амурский государственный университет представляли три команды: «Альтернатива», «Команда А» и «Смерш».

Квест «На Берлин» состоялся в рамках серии молодежных исторических квестов, посвященных основным сражениям Великой Отечественной войны, в городе Благовещенске. Цель квеста - в интересной форме напомнить современной молодежи основные события и Героев Великой Отечественной войны.
     По заранее разработанному маршруту команды проходили несколько этапов: «Стрелок», «Сборка», «Факты», «Культурное наследие» и «Первая медицинская помощь». Все задания были связаны с темой «Берлинская наступательная операция» и основаны на воспоминаниях ветеранов ВОВ.
     Участники отмечают: «Квест пролетел на одном дыхании, не заметили, как игра подошла к концу. Выражаем огромную благодарность организаторам за интересное и познавательное мероприятие»!

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy