СОЧИ - "КиВиН - 2016"

С 11 по 24 января 2016 г. в городе Сочи на Красной Поляне состоялся 27-й международный фестиваль КВН "КиВиН - 2016".

В этом году в фестивале приняли участие 450 команд из 15 стран. Амурский государственный университет в сопровождении руководителя клуба веселых и находчивых А.Чайко представляли две команды КВН: «Дощечка» (ФМиИ, ФФ, ФМО, ЭФ, ФДиТ), и «Тамагочи» (ЭкФ).
    Оба коллектива достойно представили вуз на таком большом форуме. Команды были хорошо встречены зрителя и получили положительные отзывы от жюри.
     В рамках фестиваля, помимо конкурсного выступления, команды посетили различные обучающие площадки: "Школа КВН", "Уроки администрирования", "Режиссура", «Семинар журналистов». Все семинары проводили редакторы Высшей лиги КВН, а также главный режиссёр Высшей и Премьер лиги КВН и главный редактор сайта KVN.RU.
      По итогам фестиваля команды АмГУ были приглашены в самые престижные центральные лиги международного союза КВН: команда «Дощечка» в Центральную лигу Москвы и Подмосковья (лигой руководит Александр Масляков), а команда «Тамагочи» в Центральную лигу КВН «Азия» в городе Красноярск.

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

4 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy