НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ!

28 декабря 2015 г. студенты волонтерского движения АмГУ «Команда А» от экономического факультета навестили воспитанников Благовещенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Мечта» и ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный».

Ребята побывали на новогодних утренниках, стараясь уделить внимание всем детям дарили подарки, купленные на собранные средства студентами всего факультета.
         Организованной игровой программой подарили заряд положительных праздничных эмоций как детям, так и себе!

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy