ШКОЛА ВОЛОНТЕРОВ

С 21 по 24 октября 2015 г. в Амурском государственном университете стартовала первая Школа волонтеров АмГУ, в которой приняли участие 32 первокурсника со всех факультетов.

На занятиях школы участники познакомились с накопленным опытом добровольческого движения нашего университета, его организацией отрядом волонтеров «Команда А».
     В процессе обучения и благодаря практической деятельности студенты овладели приемами работы с группой, навыкам проведения игровой программы, научились принимать решения, достигать поставленных целей, приобрели опыт работы в команде.
     Благодаря участию в мастер-классах познакомились с формами и методами организации социальных акций, профилактических мероприятий и привлечения новых добровольцев. Приобрели навыки эффективного общения, публичных выступлений, рекламы, саморекламы и бесконфликтного поведения. А также научились разрабатывать и реализовывать социальные проекты.

2tXC3wtK6As 7nDQkKVgAIg
eWgTgIYUhnI FhGeIN 0wPI