ШКОЛА АКТИВА «InDiGO» 2015

С 9 по 11 октября 2015 года состоялась третья ежегодная выездная Школа актива для первокурсников «InDiGO», где в течение двух дней шла активная работа в рамках насыщенной программы.

Сорок пять студентов-первокурсников были разделены на 5 команд, каждая из которых имела двух кураторов.
     В течение первого дня участники знакомились в командах, участвовали в «вертушке», где их ждали загадочные пираты и множество испытаний, проходили занятия в школах "Креативное мышление" и "Волонтерство", готовили и презентовали командный творческий номер на выданную заранее ситуацию, в которых можно было увидеть, как Баба-Яга выходит замуж, как приведенение участвует в конкурсе талантов и многое другое.
     Одной из основных задач участников школы было написание социально-значимых проектов, защита которых проходила во второй день. Также мероприятиями второго дня стали: упражнение "Джефферсона", фотокросс, мастер-классы "Реклама и самореклама", "Видео", "Ораторское искусство".
     Вечернее мероприятие прошло на высоте, ведь было приглашено много звезд на вручение Оскара. Задача участников состояла в том, чтобы презентовать фильмы различных жанров (вестерн, ужасы, индийское кино, детектив, драма). А вечером этого дня состоялась грандиозная караоке-битва и дискотека, где все смогли хорошенько отдохнуть.
     Ярощук Николай, ФМиИ, 1 курс, участник
«На школе актива я познакомился с новыми, активными, веселыми людьми. За эти три дня было очень много эмоций и событий. Не было свободного времени, мы были постоянно в движении, участвовали в разных играх и школах. Выезд дал много ценных знаний, и я собираюсь применить их в жизни. Особенно запомнился мастер-класс «Реклама и самореклама» и школа «Креативное мышление». Надеюсь, что буду продолжать общаться со всеми ребятами, которых я встретил на школе актива «InDiGO».

Снимоквввв6
СнимокыууСнимокфывыфвфы