Конкурс "Мисс АмГУ - 2015"!

Внимание! Важное событие! 19 марта 2015 года в актовом зале состоится конкурс «Мисс АмГУ – 2015»! Самые красивые, самые интеллектуальные, самые находчивые и амбициозные представительницы от девяти факультетов сразятся за корону победительницы!

Итак, представляем конкурсанток:

Дарья Леоненко – ИФФ. Добрая, отзывчивая активистка с неординарным смехом, увлекающаяся КВНом. Владеет цирковым искусством, занимается легкой атлетикой, играет в баскетбол и является руководителем сборной женской команды по футболу в г. Благовещенске.

Леоненко Даша ИФФ

Елена Чупрасова – ФДиТ. Председатель актива факультета, который умеет все: танцует, поет, рисует, играет на гитаре, шьет, вкусно готовит и даже крестиком вышивает!

Чупрасова Елена ФДиТ

Дарья Серёжичева – ФМО. Жизнерадостная, энергичная, трудолюбивая и очень улыбчивая активистка, делающая первые шаги в сторону КВНа. Поет, танцует, заряжает всех вокруг позитивными эмоциями и с гордостью несет звание «Мисс Меридиан - 2014»!

Сережичева Даша ФМО

Роза Петросян – ЮФ. Инициативная КВНщица с активной жизненной позицией. Играет на фортепиано, занимается спортом, является членом «Совета молодых юристов».

Петросян Роза ЮФ

Анастасия Самусева – ФФ. Настойчивая, Артистичная, Спортивная, Терпеливая, Яркая. Обожает КВН, баскетбол и молодежную движуху!

Самусева Анастасия ФФ

Дарья Черникова – ЭкФ. Председатель актива факультета, выступающая за любой бунт кроме голодовки. Активная, веселая, коммуникабельная общественница, увлекающаяся спортом и вокалом!

Черникова ЭкФ

Юлия Петрова – ФСН. Мастер на все руки, шагающий по жизни с девизом: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Занимается волонтерскими акциями, поет, танцует, одним словом - занимает активную жизненную позицию!

Петрова ФСН

Виктория Ермолаева – ЭФ. Креативная, мегапозитивная умница и красавица. Поет, танцует, занимается спортом и вышивает. Ученые до сих пор не могут понять, как столько талантов умещается в одном человеке?! Наверное она идеал…

Ермолаева Вика ЭФ

Яна Фертикова – ФМиИ. Яркая, жизнерадостная, симпатичная брюнетка, в совершенстве владеющая языком нот. Очень любит свою большую семью, в жизни придерживается девиза: «Все, что не делается – к лучшему»!

Фертикова Яна Андреевна ФМиИ