Добровольческая ярмарка!

20 февраля 2015 г. в холле главного корпуса Амурского государственного университета представители отряда волонтеров АмГУ «Команда А» из филологического факультета организовали акцию, посвящённую сбору средств на лечение Нелли Жайвороновой.

Акция проходила в рамках празднования масленичной недели, поэтому в холле царила добрая обстановка с весёлыми песнями и забавами. Каждый желающий мог насладиться вкусным свежесваренным кофе, попробовать выпечку, приобрести интересные поделки, сувенирную продукцию сделанную своими руками и сфотографироваться в интересном образе.

Все собранные деньги от продажи продукции были переданы маме Нелли и семья уже отправилась на лечение за границу! Желаем малышке скорейшего выздоровления и благодарим всех кто принял участие и внёс свой вклад в доброе дело!

Фотоотчет:

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

3 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

4 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy