АМГУ НА ФОРУМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ

С 18 по 22 сентября 2014 года в городе Сочи прошел первый форум организаторов студенческой жизни «1st student event forum". В форуме приняли участие представители 34 регионов нашей страны. Амурский государственный университет представляли начальник УВиВР О.А. Ащеулова и студентка ФФ Дарья Федотова.

Д. Федотова:
     «С первого дня было объявлено, что не будет никаких «VIPов», которые приедут специально вычитывать нам лекции, что на этом форуме все равны и главные знатоки здесь это мы, участники, что изначально вызвало некое волнение в массах. Но!..
Были организованы площадки, на которых обсуждались «Идеи в тренде», «PR мероприятий», «Мероприятия за ноль» и другие темы, где представители разных регионов могли продуктивно обменяться опытом. Стоит отметить, что в основном мероприятия во всех ВУЗах нашей необъятной страны очень похожи, отличаются только названия. Но были и интересные идеи, о которых не хочется пока говорить, но очень хочется воплотить их в АмГУ. Плюс ко всему, скажем нескромно, на фоне других университетов, что касается внеучебной деятельности, АмГУ смотрится весьма достойно. Так что, уважаемые студенты, можете смело гордиться тем, что учитесь в АмГУ!»

3 copy copy copy

4 copy copy